Компания Solopharm выпускает новый препарат «ЛинАква»

12 ноября 2015 года российская компания Solopharm получила регистрационное удостоверение на новый препарат «ЛинАква».

«ЛинАква» — это натуральная стерильная морская вода для промывания и орошения полости носа и горла в виде аэрозоля или юнидоз. Вода привозится из Франции, препарат производится в Санкт-Петербурге на современном фармацевтическом заводе Solopharm по стандартам GMP.

Линейку препаратов «ЛинАква» составят препараты изотонический морской воды – «ЛинАква норм» и «ЛинАква софт», гипертонического раствора для горла – «ЛинАква форте» и морской воды для детей – «ЛинАква беби», которая будет выпускаться еще и в форме юнидоз для детей до 1 года.

«ЛинАква» содержит все активные вещества и микроэлементы морской воды, оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, снимает раздражение, тщательно промывает все отделы полости носа и носоглотки, активно очищая их от бактерий, вирусов, аллергенов, корок, слизи, частиц пыли.

Сегодня компания Solopharm ориентируется на импортозамещение, активно разрабатывая препараты в виде жидких стерильных лекарственных форм в области офтальмологии, отоларингологии, пульмонологии и косметологии.

Подробнее на сайте linaqua.ru


«Фармацевтический вестник»