ФБУ «ГИЛС и НП» объявляет набор специалистов в отдел инспектирования ЛС

ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Министерства промышленности и торговли РФ объявляют набор специалистов в отдел инспектирования лекарственных средств.

Требования к кандидату:

  1. Высшее образование (химическое, биотехнологическое, фармацевтическое)
  2. Опыт работы от 3х лет в должности заместителя ООК, ОКК, специалиста по контролю соблюдения качества, ведущего инженера по квалификации
  3. Знание Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств; системы обращения лекарственных средств; Правил GMP (GxP), (EC, FDA, WHO).
  4. Знание и практических опыт валидации и квалификации технологического и лабораторного оборудования, инженерных систем, чистых сред и помещений, валидации стерильного производства, в том числе асептических процессов, компьютеризированных систем.
  5. Знание системы управления рисками, в том числе практических опыт ее применения.
  6. Знания в отношении требований к техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту оборудования и инженерных систем.

В перспективе работник пройдет профессиональную переподготовку в Институте и получит диплом предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в области: «Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств – теория и практика GMP-инспектирования/аудита.

Мы гарантируем интересную, перспективную работу и достойную заработную плату.

Направляйте, пожалуйста, ваше резюме на почту с пометкой «Кандидат»:
info@gilsinp.ru
телефон +7(495) 912 4046


gmpnews