В ГК «Фармконтракт» новый вице-президент по развитию

Команда ведущего химико-фармацевтического холдинга России ГК «Фармконтракт» усилила позиции за счет нового вице-президента по развитию. На эту должность назначена бывший руководитель направления «комплексные решения» Татьяна Лебедева.

Лебедева Татьяна Владимировна присоединилась к команде ГК «Фармконтракт» в 2014 году и до этого момента специализировалась на реализации проектов «под ключ», прежде всего в сфере пищевой промышленности. Выполняя функции руководителя одного из стратегических направлений холдинга и, по сути, являясь key account manager для ряда заказчиков ГК «Фармконтракт», Татьяна Лебедева вела проекты от greenfield project до передачи заказчику акта о вводе в эксплуатацию объекта. Предыдущий опыт работы сотрудника в НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи в исследованиях факторов индукции некультивируемых форм патогенных микроорганизмов, а также на фармацевтическом производстве в отделах контроля качества и регистрации лекарственных средств, позволяет Татьяне Владимировне предлагать нашим клиентам эффективные решения по организации пищевого производства и лабораторных комплексов, соответствующих стандартам GLP и способных выполнять широкий спектр задач по обеспечению надлежащего контроля качества продуктов АПК.

В новой должности Татьяна Лебедева займется не только поиском новых рынков и партнеров для холдинга, но и возглавит все направление «комплексные решения»: перенесет свой опыт руководителя проектов в АПК и на другие отрасли – фармацевтическую, химическую и биотехнологическую. Как пояснила сама Татьяна Владимировна, вступая в должность вице-президента по развитию / директора подразделения «Комплексные решения», она планирует выстроить работу таким образом, чтобы принцип работы «под ключ» и системы «одного окна» при преобразовании идей заказчика в полноценное функционирующее производство любой сложности как в области готовых лекарственных форм, синтеза активных фармацевтических ингредиентов и биотехнологического синтеза, так и в сфере реконструкции отдельных его участков или лабораторных комплексов выглядел следующим образом.

По материалам Пресс-службы ГК «Фармконтракт»


gmpnews