Стоимость пребывания в швейцарском вытрезвителе достигла цены за номер в фешенебельной гостинице

Пребывание в вытрезвителях швейцарского Цюриха обойдется любителям «принять» на грудь в стоимость комфортабельного номера фешенебельной гостиницы. Впредь все граждане, которых полиция в состоянии сильного алкогольного опьянения доставит в городской медвытрезвитель, должны быть готовыми к крупным финансовым затратам.

Муниципальные власти сообщили, что стоимость трех часов, проведенных в подобной «казенной» гостинице, будет достигать 950 франков /650 евро/. А кто же пробудет здесь менее указанного срока получит скидку в 50 евро. Пьяных будут доставлять в центральный полицейский участок с 12 отдельными камерами, находящимися под постоянным видеонаблюдением. Платную медицинскую помощь всем «клиентам» взялась оказывать частная фирма.

Медицинское учреждение, двери которого отныне открыты круглосуточно с пятницы по воскресенье, призвано распределить нагрузку на многие городские клиники и страховые компании. Ожидается, что за год здесь побывают 600 человек, т.е. по 12 пьяниц в неделю.


ЖЕНЕВА, 9 марта. /ИТАР-ТАСС

Вы должны зарегистрироваться для комментирования.

Российская Фармацевтика » Главные Новости

Персональный блог Андрея Младенцева

Популярные документы:

  • GMP в Фармацевтической отрасли: взаимосвязи и приоритеты (А.Л.Младенцев) - Международная конференция «Надлежащая производственная практика (GMP) в России – бремя или благо?» (Загрузок: 400)
  • ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (Принят Государственной Думой 24 марта 2010 года) - Текст закона, направляемого в Совет Федерации (Комитет Государственной Думы по охране здоровья) (Загрузок: 372)
    Вам необходимо зарегистрироваться для загрузки документа.
  • Федеральный закон от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» - Окончательная редакция (Загрузок: 305)
    Вам необходимо зарегистрироваться для загрузки документа.
  • Информация о предельных отпускных ценах, зарегистрированных и внесенных в Государственный Реестр цен на ЖНВЛС по состоянию на 31 марта 2010 года - Приложение к письму Росздравнадзора №04И-285/10 от 31.03.2010 (Загрузок: 246)
    Вам необходимо зарегистрироваться для загрузки документа.
  • Регистрация предельных отпускных цен производителей на ЖНВЛС от 31.03.2010 ч.4 - Приложение к Приказу Росздравнадзора №2717-Пр/10 от 01.04.2010 (Загрузок: 200)
    Вам необходимо зарегистрироваться для загрузки документа.