Gluvex оснастит лаборатории фармзавода «ПСК Фарма»

Российский дистрибьютор лабораторного и технологического оборудования Gluvex и ООО «ПСК Фарма» заключили контракт на поставку оборудования для оснащения химико-аналитической и микробиологической лабораторий на фармзаводе в ОЭЗ «Дубна» (Московская область).

В рамках утвержденного бюджета компания Gluvex поставила лабораторное оборудование лучших европейских марок, чему предшествовали всесторонние консультации специалистов и подбор оптимального технического решения для проекта в наукограде Дубна.

Сервисная служба полностью взяла на себя обязательства по вводу в эксплуатацию, квалификации оборудования и обучению персонала площадки «ПСК Фарма».

Благодаря многолетнему опыту компании Gluvex фармацевтический завод «ПСК Фарма» по уровню оснащенности займет одно из лидирующих мест среди фармацевтических производств нашей страны. Начать на заводе выпуск лекарственных препаратов планируется уже в 2018 году.

Так как завод будет производить жизненно необходимые лекарственные препараты, очень важно было внедрить новейшие мировые технологии и уникальное лабораторное оборудование с учетом требований и стандартов GMP.

Генеральный директор компании Gluvex Дмитрий Залеских подтвердил стратегическую важность такого социально значимого проекта, где оснащение лабораторий играет ключевую роль, ведь речь идет о здоровье граждан нашей страны.

Gluvex – компания полного цикла по продаже и поставке технологического и производственного оборудования, сервисному обслуживанию и обучению персонала, IQ\OQ квалификации и ремонту продукции, использует современные профессиональные комплектующие, полностью сертифицированные по ISO 9001. Сегодня в портфеле компании представлено более ста партнеров – производителей оборудования. У Gluvex есть представительство в Швейцарии и контрактное производство в Китае. Компания имеет собственную сервисную службу, которая обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание в соответствии со стандартами GMP.


vademec