Сотрудникам аптек предложены новые возможности для развития

Компания Solopharm сообщает о запуске нового онлайн-портала для провизоров и фармацевтов IQ-Provision. Это удобный онлайн-ресурс для наращивания компетенций, пополнения багажа профессиональных знаний, получения самой актуальной информации по основным аспектам работы аптеки и обмена опытом с коллегами.

На портале собран и постоянно пополняется большой массив актуального контента для провизоров и фармацевтов. Вся информация доступна зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно!

В чем привлекательность проекта для пользователей?

IQ-Provision – это удобная образовательная онлайн-платформа. В библиотеке онлайн-уроков: обучающие модули по препаратам, нозологиям в области терапии, офтальмологии, ревматологии, пульмонологии, неврологии, отоларингологии, гастроэнтерологии. Есть в базе и обучающие модули по инновационным решениям в области фармпроизводства.

Также на портале IQ-Provision провизоры и фармацевты смогут повысить свои знания в области продаж и маркетинга в аптеке.

Стоит отметить, что все курсы сертифицированы и подготовлены ведущими экспертами в своих областях.

Обучающие модули учитывают потребности аудитории. Информация преподносится в наглядной форме. На портале доступны разные формы обучения: видеоуроки, презентации, вебинары. В каждом модуле есть подробная презентация, открыв которую можно более глубоко познакомиться с заинтересовавшей темой. Разработаны контрольные тесты, в игровой форме позволяющие оценить степень усвоения материала.

Платформа IQ-Provision обеспечивает провизорам и фармацевтам доступ к статьям и публикациям на актуальные профессиональные темы. Удобная тематическая разбивка поможет быстро подобрать интересующий материал в таких рубриках как: маркетинг, мерчандайзинг, продажи, приказы здравоохранения, статьи провизору и управление аптекой.

Еще одна актуальная возможность: с портала можно мгновенно, нажатием одной кнопки на главной странице сайта, перейти в государственный реестр лекарственных средств.

Предусмотрен на портале и форум, где можно оперативно получить профессиональный совет от коллег и экспертов отрасли.

IQ-Provision поможет быстро повысить профессиональный уровень и, постоянно наращивая экспертизу, стать успешным в своей профессии – лучшим провизором России!

Помимо знаний, на IQ-Provision можно получить и яркие впечатления: после регистрации первые пользователи автоматически становится участниками розыгрыша поездки во Францию в Сен-Мало́ (фр. Saint-Malo) – город-порт на берегу Ла-Манша, один из главных туристических центров Бретани!

Присоединяйся к IQ- Provision! Возможности для профессионального развития и новые знания гарантированы!

Источник публикации: Компания Solopharm


pharmvestnik