Bayer признана специалистами России фармацевтической компанией года 2018

29 ноября 2018 года в Москве в седьмой раз были объявлены победители Ежегодной всероссийской премии в области фармации и медицины Russian Pharma Awards®. К выбору лучших препаратов года было привлечено более 550 тыс. российских практикующих врачей для вручения наград в 27 номинациях. Фармацевтической компаний года 2018 стала по решению специалистов Bayer. Одна из лидирующих мировых фармацевтических компаний также взял приз в специальной номинации «Лучшие медицинские представители».

Голосование больше месяца проводилось в первой профессиональной социальной сети для врачей «Доктор на работе». Специалисты отметили лучшие лекарства в области лечения и профилактики ОРВИ у детей, лечения аллергических проявлений, синусита, диабета 2-й степени, остеопороза, препаратов для поддержания стабильной работы сердца и даже лечения никотиновой зависимости.

«Главное, чем мы гордимся, – то, что каждый год все большее число практикующих врачей принимает участие в голосовании за лучшие препараты. Ведь самое важное мнение – это именно мнение специалиста, ежедневно ведущего прием пациентов» — ответил сооснователь компании «Доктор на работе» Илья Куприянов.

Премия Russian Pharma Awards® была запущена в 2012 году компанией «Доктор на работе». Компания является учредителем крупнейшей в России социальной сети для русскоговорящих врачей. За 7 лет существования Премии было вручено более 300 наград в 90 номинациях.

ИСТОЧНИК: ТАСС


gmpnews