ГК «Протек» вошла в TOP-100 лучших работодателей России

Компания «Ригла» (розничный сегмент ГК «Протек») заняла 30-е место в общем зачете и второе место в номинации «Фармацевтика и медицина» рейтинга работодателей России 2018 г., представленном рекрутинговым сервисом HeadHunter и опубликованном на РБК. Также компания вошла в число победителей в номинации «Самые высокоразвитые HR-процессы».

Производственное звено ГК «Протек» – Фармацевтическая фирма «Сотекс» – находится на 82-й строке общего рейтинга, на шестом месте в номинации «Фармацевтика и медицина» и в списке победителей в номинации «Самые вовлеченные сотрудники».

ЦВ «Протек» поднялся на одну позицию в сравнении с показателем 2017 г. в номинации «Фармацевтика и медицина» и занял девятое место (101 балл).

В 2018 г. для участия в исследовании было подано более 700 заявок. К участию допускались компании-работодатели с численностью персонала не менее ста человек. Их оценка производилась с учетом мнений соискателей и сотрудников, а также эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом. Опрос соискателей производился по методике, одобренной ВЦИОМом.

Источник: ЦВ «Протек»


pharmvestnik