Руководителей ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» наградили в Санкт-Петербурге

За заслуги в профессиональной, трудовой деятельности, добросовестный и многолетний труд генеральному директору ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» Александру Борисову и директору по науке ООО «ПОЛИСАН» Алексею Коваленко вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко вручил Благодарности Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Торжественное награждение состоялось в ходе отчета перед общественностью главы Фрунзенского района об итогах социально-экономического развития района в 2017 году.

В своем обращении к жителям Валерий Сапожников отметил: «Промышленность района стабильно развивается. За последний год объем отгруженной продукции обрабатывающих производств значительно увеличился и составил более ста (100,2) миллиардов рублей, что положительно отразилось на поступлении налоговых платежей в бюджетную систему России, которые увеличились за последний год почти на десять с половиной процентов (10,4%) и составили 23 миллиарда рублей. Компания «Полисан» реализует один из трех стратегических инвестиционных проектов во Фрунзенском районе — «Модернизация и строительство объектов фармацевтической промышленности, складов, входящих в производственный комплекс. «Полисан» — одно из самых современных и высокотехнологичных фармацевтических предприятий Фрунзенского района, Санкт-Петербурга, и России. Завод производит оригинальные высокоэффективные и качественные лекарства, которые продаются не только в нашей стране, но и экспортируются более чем в 20 стран мира».

Отметим, на протяжении многих лет работает Совет руководителей организаций Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Его возглавляет генеральный директор ООО «ПОЛИСАН» — Александр Борисов. В настоящее время в Совет входят 25 ведущих предприятий района, которые активно позиционируются на российском и международных рынках, сохраняют высокий уровень объемов выпускаемой продукции, продолжают модернизацию и развитие производственного процесса и оказывают социальную помощь детским домам, дому ребенка, интернату, спонсорскую помощь в организации отдыха, спорта и досуга детей.


frunznews